В Екатеринбурге задержан подозреваемый в карманных кражах. ФОТО

Сотрудники уголовного розыска ищут возможных пострадавших от действий злоумышленника.

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в карманных кражах. ФОТО - Фото 1

В Екатеринбурге по подозрению в совершении карманной кражи задержан мужчина 1982 года рождения. Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу, в понедельник, 6 февраля, в 19.00 в маршрутном такси №055 у дома по адресу: 8 Марта, 70 неизвестный тайно похитил телефон у женщины 1983 года рождения. Сотрудниками уголовного розыска управления МВД России по Екатеринбургу за совершение данного преступления на месте был задержан мужчина, у которого был изъят похищенный телефон. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

В ходе дальнейших разбирательств была установлена личность злоумышленника. Им оказался житель Екатеринбурга 1982 года рождения, ранее судимый за аналогичные преступления.

Сотрудники полиции предполагают, что данный гражданин причастен к аналогичным преступлениям.

Всех, кто мог стать жертвой этого злоумышленника, просят обращаться в отдел уголовного розыска УМВД Екатеринбурга по телефонам: 220-93-52 либо 220-93-69.

Сотрудники правоохранительных органов просят жителей Екатеринбурга быть бдительными и, находясь в общественном транспорте, не выпускать из поля зрения ценные вещи, кроме того, не класть их во внешние карманы сумок или верхней одежды, чтобы не провоцировать тем самым карманников. В случае совершения в отношении вас карманной кражи следует незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции, потому как от того, насколько быстро вы это сделаете, зависит успех раскрытия данного преступления.

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу

 

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в карманных кражах. ФОТО - Фото 2
В Екатеринбурге задержан подозреваемый в карманных кражах. ФОТО - Фото 3
В Екатеринбурге задержан подозреваемый в карманных кражах. ФОТО - Фото 4

 

Просмотров: 575

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером