Полиция проводит проверку по заявлению жительницы Екатеринбурга о стрельбе по ее машине

Инцидент произошел утром 12 марта на улице Серафимы Дерябиной.

Полиция проводит проверку по заявлению жительницы Екатеринбурга о стрельбе по ее машине - Фото 1

В Екатеринбурге сотрудники полиции проводят проверку по заявлению автолюбительницы о том, что неизвестный обстрелял ее машину.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу, утром 12 марта в отдел полиции №5 обратилась девушка 1983 года рождения. Из ее заявления следует, что около 08.30, когда она на своем «Форде Фьюжн» поворачивала с улицы Серафимы Дерябиной на улицу де Геннина, дорогу ей перегородил неизвестный автомобиль (марку девушка не запомнила, заметила только, что машина была темного цвета). Автолюбительница увидела, что мужчина-пассажир опустил стекло, после чего послышался щелчок и в машине девушки разбилось боковое стекло со стороны переднего пассажирского сиденья. Не сомневаясь, что в ее машину стреляли, девушка отправилась в отдел полиции.

«Заявление автовладелицы зарегистрировано. Ее автомобиль осматривает следственно-оперативная группа. Сейчас устанавливается, чем было повреждено стекло»,— сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу.

По данному факту проводится тщательная проверка, материалы которой для дальнейшего разбирательства будут переданы по территориальности — в отдел полиции №4 (именно на его территории обслуживания произошел инцидент).

Очевидцев данного происшествия просят позвонить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД области 358-71-61 или 02.

ФОТО с автофорума E1.RU (пользователь Dima-Rodina)

 

Полиция проводит проверку по заявлению жительницы Екатеринбурга о стрельбе по ее машине - Фото 2

 

Просмотров: 503

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером