Жителю Североуральска предъявлено обвинение в убийстве своих прадеда и бабушки

19-летний неработающий спрятал тела убитых родственников в подпол.

Жителю Североуральска предъявлено обвинение в убийстве своих прадеда и бабушки - Фото 1

Североуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области предъявлено обвинение 19-летнему неработающему жителю Североуральска в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, вечером 11 марта 2012 года злоумышленник, находясь в однокомнатной квартире дома по улице Чайковского в Североуральске, действуя из личных неприязненных отношений, нанес множественные (порядка 30-ти) ножевых ранений своей 58-летней бабушке в область шеи и груди, а также порядка 10-ножевых ранений в область шеи, затылка и груди своему 85-летнему прадеду, пенсионеру и ветерану Великой Отечественной войны. После этого обвиняемый спрятал тела прадеда и бабушки в подпол квартиры, куда также сбросил свои вещи со следами крови, и скрылся с места происшествия.

По уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, назначен комплекс необходимых экспертиз. По ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба областного следственного управления.

Просмотров: 491

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером