В Реже водитель автобуса сбил пешехода, в Березовском — съехал с проезжей части

В результате ДТП пострадало два человека.

В Реже водитель автобуса сбил пешехода, в Березовском — съехал с проезжей части - Фото 1
За минувшие сутки, 28 марта, на дорогах Свердловской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием общественного транспорта. В первом случае водитель автобуса сбил пешехода, во втором — съехал с проезжей части.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в среду, 28 марта, в Реже в 08.08по адресу: Павлика Морозова, 53 водитель автобуса «Богдан» 1958 года рождения с 31-летним стажем вождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленно месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина-пешеход 1954 года рождения получил ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.

В 11.50 на 24 км автодороги Екатеринбург—Реж—Алапаевск водитель автобуса «Хендэ-Аэросити» 117-го маршрута, мужчина 1973 года рождения, с 18-летним водительским стажем, превысил скорость и выехал с проезжей части. В результате ДТП женщина-пассажир 1944 года рождения получила ушиб грудной клетки. Всего в автобусе находилось 12 пассажиров.

Просмотров: 515

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером