В Нижнем Тагиле найдены тела трех убитых пенсионеров

Из квартиры, где находились погибшие, шел сильный запах газа.

В Нижнем Тагиле найдены тела трех убитых пенсионеров - Фото 1
Тагилстроевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц) — по факту обнаружения в квартире на Черноисточинском шоссе тел трех пенсионеров.

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, тела 76-летней женщины и 74-летнего мужчины (брата и сестры), а также 55-летнего сына погибшей женщины найдены 30 марта 2012 года около 21.00. У брата и сестры имеются признаки насильственной смерти в виде резаных ран и удушения, у сына погибшей, по предварительным данным, — признаки отравления бытовым газом. Из квартиры шел сильный запах газа; тела погибших были обнаружены одним из родственников после того, как соседи помогли вскрыть запертую изнутри дверь.

Следователями Следственного комитета и сотрудниками полиции выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Назначен комплекс необходимых экспертиз, принимаются меры к установлению и допросу свидетелей преступления. Следственным путем проверяются несколько версий случившегося, в том числе, совершение преступления кем-либо из погибших и последующее самоубийство, совершение убийства третьими (посторонними) лицами, а также групповое самоубийство. Расследование уголовного дела продолжается. 


Просмотров: 563

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером