В Новоуральске водитель легковушки наехал на лежащего на дороге пешехода

Всего за минувшие выходные произошло три ДТП с участием пешеходов.

В Новоуральске водитель легковушки наехал на лежащего на дороге пешехода - Фото 1

В минувшие выходные на дорогах Свердловской области произошло три ДТП с участием пешеходов, в результате которых два человека пострадало и один погиб. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в Новоуральске в субботу, 31 марта, в 01.40 на 1 км автодороги Коптелово—Ермаки водитель М-2141 1988 года рождения наехал на пешехода, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который в этот момент лежал на проезжей части.

В результате ДТП мужчина-пешеход 1974 года рождения госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Водитель с места происшествия скрылся, но позднее был разыскан и задержан.

В воскресенье, 1 апреля, около 01.00 в поселке Верхние Серги по адресу: Володарского, 17 водитель ВАЗ-21093 1983 года рождения с 8-летним стажем вождения сбил пешехода, который в этот момент находился на проезжей части. В результате ДТП молодой человек-пешеход 1989 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Позднее пострадавший скончался в центральной городской больнице.

В Качканаре в 13.00 по адресу: Крылова, 90 водитель «Хэндэ-Матрикс» 1978 года рождения с 9-летним стажем вождения не предоставил преимущество в движении пешеходу и сбил его. В результате ДТП мужчина-пешеход 1954 года рождения получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом голени.

Просмотров: 629

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером