В Сухоложском районе раскрыто убийство мужчины, чье тело было найдено в водоеме

Подозреваемый рассказал, что поссорился с потерпевшим во время распития спиртного.

В Сухоложском районе раскрыто убийство мужчины, чье тело было найдено в водоеме - Фото 1
В Свердловской области раскрыто убийство мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено в конце февраля в водоеме в Сухоложском районе. По данному факту Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СКР, в ходе расследования уголовного дела следователем была получена информация о причастности к данному преступлению 28-летнего мужчины. При проверке информации следственно-оперативным путем она нашла свое подтверждение. Будучи допрошенным по уголовному делу, 28-летний молодой человек дал признательные показания о том, что между ним и потерпевшим, когда они находились на берегу водоема (который не замерзает даже зимой), произошел конфликт на почве распития спиртного. Во время ссоры он нанес потерпевшему несколько ударов руками, после чего толкнул его в воду. В результате 43-летний мужчина утонул.

В настоящее время следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.

Просмотров: 609

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером