У жителя Нижнего Тагила дважды угнали автомобиль — в знак протеста против парковки

Неизвестный злоумышленник таким образом продемонстрировал своей недовольство тем, что автовладелец оставляет машину возле дома.

У жителя Нижнего Тагила дважды угнали автомобиль — в знак протеста против парковки - Фото 1

 

Неприятная ситуация произошла с владельцем автомашины ВАЗ-21061, проживающим на улице Газетной в Нижнем Тагиле. Еще 17 апреля около 7 часов утра 28-летний молодой человек сообщил стражам порядка об угоне автомобиля, оставленного на ночь около дома. На розыск машины незамедлительно были ориентированы все комплексные силы. Около 10.00 нарядом ДПС данный автомобиль был обнаружен в ГСК «Волга-2» со следами взлома замка зажигания, других повреждений не было. Сотрудники полиции вернули владельцу имущество, по факту угона автотранспорта было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Как же были удивлены сотрудники дежурной части, когда следующим утром этот же мужчина вновь сообщил об исчезновении автомашины, которую он накануне около 21.00 припарковал у дома. Проведенные розыскные мероприятия вновь дали положительные результаты — 11.45 у дома на улице Красноармейской «шестерка» была обнаружена. На лобовом стекле ее была оставлена нелицеприятная записка, в которой неизвестный выразил свое несогласие по поводу парковки вышеуказанного автомобиля его владельцем. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД области, утром 19 апреля заявления по угону не поступило — возможно, автолюбитель прислушался к совету полицейских и во избежание подобных инцидентов оставил свой транспорт на ближайшей парковке.

Просмотров: 514

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером