В Красноуфимске злоумышленник надругался на 11-летней девочкой

Насильник пригласил ребенка в свою квартиру якобы на день рождения.

В Красноуфимске злоумышленник надругался на 11-летней девочкой - Фото 1

Красноуфимским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего гражданина Республики Таджикистан, временно проживающего в Красноуфимске. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России.

По версии следствия, преступление было совершено днем 12 июня, когда злоумышленник пригласил проживающую по соседству 11-летнюю девочку, обучающуюся в коррекционной школе, к себе в гости — якобы для того, чтобы принять участие в праздновании его дня рождения. После того как девочка, поверив злоумышленнику, вошла к нему в квартиру, в отношении нее было совершено преступление сексуального характера. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили родители девочки, узнавшие о случившемся от нее самой.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, а также о предъявлении ему обвинения.

Просмотров: 727

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером