На поиски пропавшей в Первоуральске девочки брошены все силы местной полиции

Розыскные мероприятия находятся на контроле руководства ГУ МВД России по Свердловской области.

На поиски пропавшей в Первоуральске девочки брошены все силы местной полиции - Фото 1

Сотрудники полиции Первоуральска, по указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина, подняты по тревоге в связи с пропажей девятилетней Алены Петуховой. Девочка пропала накануне днем — ушла из дома и не вернулась.

«Сотрудники полиции в поисках ребенка проверяют дворы, чердаки, подвалы, заброшенные здания, клубы и вокзалы,— сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.— Также опрашиваются знакомые и друзья девочки».

Алена Петухова 2003 года рождения проживает вместе с отцом в квартире дома на улице Чкалова, только что окончила второй класс школы №2. Мама ребенка лишена родительских прав.

Девочка ушла из дома днем 14 июня. Отец Ани некоторое время искал ее самостоятельно, а когда поиски не принесли результатов, обратился в органы внутренних дел.

Приметы девочки: рост 110 см, худощавого телосложения, волосы прямые, светлые, длинные, глаза голубые, лицо овальное. На момент исчезновения могла быть одета в красную юбку, розовую с белым полосатую водолазку и розовые сланцы.

Всех, кто может сообщить информацию о местонахождении Алены Петуховой, просят обращаться в отдел полиции Первоуральска по телефону (3439) 64-82-21, по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД области 358-71-61 или по линии 02.

«Мероприятия по поиску ребенка находятся на контроле руководства ГУ МВД области. Сегодня утром начальник главка Михаил Бородин заслушал руководителя ОВД Первоуральска Сергея Чирко по мерам, принимаемым полицией. Полковник Чирко доложил, что на розыск ребенка брошены все силы»,— сообщил Валерий Горелых.

ФОТО предоставлено Валерием ГОРЕЛЫХ
На поиски пропавшей в Первоуральске девочки брошены все силы местной полиции - Фото 2


Просмотров: 682

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером