Два пожара унесли жизни людей в минувшие выходные в Свердловской области

Инциденты произошли в селе Байкалово и в Железнодороожном районе Екатеринбурга.

Два пожара унесли жизни людей в минувшие выходные в Свердловской области - Фото 1


В Свердловской области в минувшие выходные произошло два пожара с гибелью людей. Инциденты произошли в субботу, 20 декабря и в воскресенье, 21 декабря.


По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, 21 декабря в 14.56 поступило сообщение о пожаре в Екатеринбурге на улице Уральских Коммунаров, д.90. На площади 2 кв.м. повреждено домашнее имущество в частном жилом доме. При пожаре погиб 1 человек. Причина и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 10 человек личного состава. Пожар был полностью потушен до прибытия пожарных подразделений.


22 декабря в 13.44 по московскому времени поступило сообщение о пожаре в селе Байкалово по улице Февральской, 2. На площади 2 кв.м. повреждено потолочное перекрытие частной бани. Предварительная причина - нарушение правил пожарной безопасности при устройстве отопительной печи. Ущерб устанавливается. В тушении были задействованы единицы техники и 6 человек личного состава. Пожар локализован в 13.46(мск), ликвидация открытого горения в 14.00(мск), пожар полностью потушен в 14.09(мск).

 

Просмотров: 1208

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером