В Ревде похищена годовалая девочка

Прокуратура возбудила уголовное дело.

В Ревде похищена годовалая девочка - Фото 1

В Ревде, прямо из квартиры, похищена годовалая девока.

Как сообщает пресс-служба Свердловской прокуратуры, накануне ведомство Ревды возбудила уголовное дело по п. «д» ч. 1 ст. 126 УК РФ (Похищение заведомо несовершеннолетнего).

Как сообщает пресс-служба Свердловской прокуратуры, по предварительным данным, 29 июля 2007 года мать похищенной девочки Софьи Чикуровой распивала спиртные напитки в своей квартире с малознакомой женщиной в присутствии годовалой дочери и семилетнего сына.

Именно собутыльница матери впоследствии и похитила девочку, скрывшись в неизвестном направлении.

В настоящее время подозреваемая в совершении данного преступления установлена – ей является 26-летняя Ольга Владимировна Озорнина, которая недавно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за совершение грабежа.

Для задержания подозреваемой создана следственно-оперативная группа из сотрудников прокуратуры Ревды и ОВД, которые сейчас проводят необходимые мероприятия по установлению местонахождения Озорниной и обстоятельств совершенного преступления.

Кроме того, прокуратурой организована проверка в отношении матери похищенной девочки в части неисполнения ею обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей.

Просмотров: 395

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером