На фестивале бардовской песни в Каменск-Уральском на девушку упала береза

Дерево упало из-за сильного ливня и грозы.

На фестивале бардовской песни в Каменск-Уральском на девушку упала береза - Фото 1
В понедельник в Каменск-Уральском прошел фестиваль бардовской песни. Во время концерта разыгралась непогода, пошел сильный ливень с грозой. Одна из берез, не выдержав порывистого ветра, рухнула на палатку, стоящую под ним. В палатке находилась молодая девушка.

Как рассказал JustMediaдиректор фестиваля Виктор Рублевский, удар дерева пришелся на спину молодой слушательницы.

«Ребята находящиеся неподалеку сразу же позвали меня на место происшествия. Ничего серьезного я не увидел, у девушки больше был испуг и шоковое состояние. Мы сразу отвезли ее в Покровскую больницу. Транспортировать пострадавшую пришлось на милицейском уазике, так как скорая не могла проехать, - отметил Виктор Антонович. – Врачи также не подтвердили серьезность травмы. Но я все равно буду сегодня звонить матери девушке, Надежде Константиновне, чтобы быть точно уверенным, что со слушательницей все в порядке».

Отметим, что в остальном фестиваль бардовской песни прошел без происшествий. Виктор Антонович запретил продавать спиртные напитки. «На концерт пришло чуть более полутора тысяч человек, и он прошел в теплой дружеской атмосфере», - подчеркнул директор фестиваля.

Просмотров: 469

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером