В Нижнем Тагиле совершена попытка вооруженного ограбления зала игровых автоматов

Работники ЧОП схватили грабителя.

В Нижнем Тагиле совершена попытка вооруженного ограбления зала игровых автоматов - Фото 1
Злоумышленник, пытавшийся ограбить зал игровых автоматов, задержан в Нижнем Тагиле, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сегодня около трех часов ночи в помещении зала игровых автоматов на Черноисточинском шоссе (Ленинский район Нижнего Тагила) вошел неизвестный мужчина. Он напал на 30-летнего сотрудника ЧОП, охранявшего зал, ударил его бутылкой по голове, а потом направил на 23-летнюю девушку-оператора пистолет и потребовал ночную выручку. Однако на шум драки прибыли коллеги пострадавшего охранника из ЧОП «Система безопасности». Они скрутили грабителя и передали его в милицию. Задержанным оказался 24-летний уроженец поселка Крутоярское Октябрьского района Челябинской области Николай Уткин. Известно, что год назад он отслужил в Вооруженных Силах.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»). Орудие преступления – пистолет – изъят. Сотрудники милиции проверяют Уткина на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Нижнем Тагиле.

Просмотров: 438

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером