Охранники ТК «Атлант» избили покупателя

Затащили в магазин и побили.

Охранники ТК «Атлант» избили покупателя - Фото 1
Как сообщили JustMedia наши читатели, вчера охранники екатеринбургского Торгового комплекса «Атлант» (ул. 22 Партсъезда, 2) избили покупателя.

Как сообщают очевидцы, группа молодых людей покупала в магазине алкоголь. Один молодой человек, расплатившись на кассе, ожидал остальных около выхода и раскупорил банку с напитком. Охрана в грубой форме попросила его выйти. Покупатель повиновался – вышел на улицу. Но охранники на этом не успокоились: догнали покупателя и устроили «разговор» на крыльце торгового комплекса. После этой «профилактической беседы» они затащили клиента в здание – в помещение, закрытое от остальных посетителей. И нанесли ему ряд ударов по лицу.

В настоящее время у пострадавшего опухла рука: молодой человек не хотел заходить в магазин, опасаясь расправы, и охранники втроем били его по руке. В результате рука серьезно распухла. Характер полученной травмы пока не определен.

Отметим, что после этого инцидента с пострадавшим пообщался начальник смены охраны торгового комплекса. Он принес скупые извинения за противоправную деятельность своих подчиненных.

Просмотров: 427

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером