Руководитель екатеринбургского автосервиса подозревается в похищении автомобилей

В его хозяйстве обнаружили угнанную и разукомплектованную иномарку

Руководитель екатеринбургского автосервиса подозревается в похищении автомобилей - Фото 1
В Екатеринбурге по подозрению в причастности к хищению автотранспорта задержан руководитель коммерческой фирмы «Запчасти для японцев». Вчера в автосервисе этой фирмы сотрудники милиции нашли угнанный и уже разукомплектованный автомобиль.
Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, накануне в период с 10:40 до 11:30 от дома по улице Старых Большевиков в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга был угнан автомобиль «Ниссан-Альмера» 1998 года выпуска. Хозяин машины, местный житель 1965 года рождения, обратился в милицию сразу же, как только обнаружил пропажу. В городе был введен план «перехват», и в 15:00 милиционеры обнаружили угнанную иномарку в помещении автосервиса коммерческой фирмы «Запчасти для японцев» на улице Фронтовых Бригад, 15. К этому моменту злоумышленники уже успели разукомплектовать автомобиль.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (незаконное завладение автотранспортом). По подозрению в похищении иномарки задержан руководитель фирмы – мужчина 1970 года рождения. Сейчас его проверяют также на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Просмотров: 381

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером