В ДТП под Первоуральском пострадали трое детей

Автомобиль, в котором они ехали, опрокинулся в кювет.

В ДТП под Первоуральском пострадали трое детей - Фото 1
Пять человек, в том числе трое детей, получили травмы в результате дорожной аварии на трассе Екатеринбург – Пермь, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.
27 октября около 10:30 на 308-м километре автодороги Екатеринбург – Пермь съехал с проезжей части и опрокинулся автомобиль ИЖ-2126, за рулем которого находился 30-летний мужчина. Кроме водителя, в машине ехали еще четыре человека – женщина 28 лет и трое детей 15, 11 и 4 лет. Все они получили сильные ушибы и доставлены в центральную районную больницу Первоуральска. Причиной аварии сотрудники ГИБДД называют то, что водитель не справился с управлением автотранспортом.
Отметим, что за минувшие выходные было зарегистрировано еще несколько аналогичных ДТП. Так, в Чкаловском районе Екатеринбурга 27 октября около 4:00 не справился с управлением автомобилем ВАЗ-21013 и допустил опрокидывание машины 24-летний мужчина. ДТП произошло на улице Патриса Лумумбы, 4. И сам водитель, и два его пассажира получили травмы. В Талице в аналогичном ДТП пострадали три человека – двое мужчин 20 и 21 года и девушка 20 лет. В Ирбитском районе 28 октября при опрокидывании автомобиля УАЗ-315192 погиб 29-летний водитель машины, трое пассажиров получили ушибы и сотрясение головного мозга. Это ДТП случилось в 7:00 на 71-м километре автодороги Горбуновское – Ирбит.
28 октября около 3:00 на 2-м километре автодороги Полевской – деревня Красная Горка съехал с дороги и врезался в дерево автомобиль «Инфинити-ФХ-35». В результате ДТП погиб 49-летний водитель. В тот же день на 3-м километре автодороги Торфяник – Сидельниково врезался в опору ЛЭП автомобиль ВАЗ-21083. Причина та же, что и в предыдущем ДТП, – водитель не справился с управлением. Сидевший за рулем ВАЗа 36-летний мужчина погиб на месте происшествия.

Просмотров: 384

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером