Екатеринбуржец убил собутыльника и сбросил его труп с балкона

Милиционеры задержали подозреваемого.

Екатеринбуржец убил собутыльника и сбросил его труп с балкона - Фото 1
В Екатеринбурге арестован мужчина, подозреваемый в убийстве.
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области 31 января направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению в убийстве ранее неоднократно судимого мужчины 1986 года рождения.
Следствием установлено, что днем 17 ноября 2007 года обвиняемый распивал спиртные напитки в своей квартире по улице Лобкова, 76а с неработающим мужчиной 1963 года рождения, без постоянного места жительства.
В ходе распития между ними возникла ссора на почве личных неприязненных отношений,  в ходе которой подозреваемый взял нож и нанес им удары потерпевшему в шею, отчего тот умер.
Труп потерпевшего убийца вынес на балкон своей квартиры, а потом, дождавшись темноты, сбросил его на землю. Затем спустился вниз и оттащил его подальше во двор дома.
В ходе предварительного следствия  собраны доказательства вины, подозреваемому предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемый свою вину признал полностью.
Указанное преступление было раскрыто через 2 дня после его совершения в результате надлежащей организации взаимодействия следователей с оперативными сотрудниками отделения по борьбе с преступлениями против личности ОУР СКМ Орджоникидзевского РУВД Екатеринбурга.

Просмотров: 380

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером