Пьяный слесарь устроил дебош в дежурной части милиции

Пострадали сотрудники милиции.

Пьяный слесарь устроил дебош в дежурной части милиции - Фото 1
Слесарь, задержанный милиционерами в Каменске-Уральском, устроил пьяный дебош в дежурной части местного РОВД.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, 8 марта около 16.00 слесарь ООО «КУМЗ-ремонт» В. (фамилия в интересах следствия не называется) 1976 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  учинил ссору со своей сожительницей в магазине, где она работает, разбил витринное окно.
Прибывшему наряду милиции он оказал активное неповиновение. Находясь в служебном автомобиле, умышленно нанес удар ногой в голову сотрудника милиции, заведомо зная, что тот находится при исполнении служебных обязанностей.   
Затем в помещении дежурной части Красногорского РОВД ударил ногой в спину помощника дежурного, разбил стекло в дежурной части. Следователем В. задержан на основании ст.ст. 91-92 УПК РФ. В ходе допроса свою вину в содеянном он признал полностью, раскаялся.
В тот же день Каменск-Уральским межрайонным следственным отделом следственного управления СК при прокуратуре РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти по ч.1 ст. 318 УК РФ.
Установлено, что на иждивении подозреваемого находится несовершеннолетний ребенок, по месту работы он характеризуется положительно. Учитывая его активное содействие следствию, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Просмотров: 498

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером