В Екатеринбурге при пожаре погибли трое взрослых и ребенок

Удалось спасти женщину и еще одного ребенка.

В Екатеринбурге при пожаре погибли трое взрослых и ребенок - Фото 1

Пожар с гибелью четырех человек случился сегодня утром в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в 10.59 в пожарно-спасательную службу Екатеринбурга поступило сообщение о пожаре в квартире 2-этажного жилого дома на улице Ереванская, 63. Пожар был локализован в 11.50. Площадь возгорания составила 15 кв. метров.
В результате пожара погибли четыре человека: двое мужчин, женщина и ребенок. Личности погибших устанавливаются, так же, как и причины возгорания. Одну женщину удалось спасти. Кроме того, как сообщили JustMedia в службе спасения "Сова", очевидцы происшествия спасли от пожара маленького ребенка, запертого в квартире по соседству с той, где началось возгорание. Трехлетний ребенок находился один, его крики услышали жильцы дома. Двое мужчин, раздобыв в соседнем магазине лестницу, добрались до окна квартиры на втором этаже, выломали решетки и достали ребенка. Однако в ходе этой спасательной операции один из храбрецов пострадал сам: он упал вместе с летницей и серьезно повредил ногу. "Скорая помощь" доставила мужчину в больницу.

На тушении пожара были задействованы 7 единиц техники и 25 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В Екатеринбурге при пожаре погибли трое взрослых и ребенок - Фото 2
В Екатеринбурге при пожаре погибли трое взрослых и ребенок - Фото 3
В Екатеринбурге при пожаре погибли трое взрослых и ребенок - Фото 4
В Екатеринбурге при пожаре погибли трое взрослых и ребенок - Фото 5

Просмотров: 459

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером