Сожитель убитой женщины сделал признание

Вынесен обвинительный приговор.

Сожитель убитой женщины сделал признание - Фото 1
Каменск-Уральским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Свердловской области расследовалось уголовное дело по факту убийства.
Ранее мы сообщали, что 08.03.2009 вечером в одной из квартир дома по ул.1 Мая в с. Травянское (Каменский район г.Каменска-Уральского) был обнаружен труп женщины, 1988 года рождения, с колото-резаным ранением груди. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По подозрению в совершении преступления был задержан сожитель потерпевшей, 1976 года рождения. С места происшествия были изъяты вещественные доказательства, в том числе орудие преступления – нож.
В ходе допросов подозреваемый вину свою признал, пояснил, что нанес ножевое ранение сожительнице в результате ссоры в ходе совместного распития спиртного.
Каменским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении виновного, судом ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 9 лет. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Свердловской области.

Просмотров: 347

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером