В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних задержаны двое ранее судимых граждан

Злоумышленники несколько часов держали в квартире двух девушек 15 и 17 лет.

В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних задержаны двое ранее судимых граждан - Фото 1

Следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование заведомо несовершеннолетней), которые соединены в одно производство.
Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, 21 ноября в период времени с 12 до 18 часов в квартире дома, расположенного в Екатеринбурге по улице Кишиневской, ранее судимые К. 1974 года рождения и А. 1981 года рождения, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, неоднократно совершали половые сношения с заведомо несовершеннолетними К., 1994 года рождения и О., 1992 года рождения.
В настоящее время по уголовному делу установлено, что потерпевшие познакомились с подозреваемыми на улице, после чего совместно проводили время. В результате своевременно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, виновные лица были задержаны, в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств и предъявления обвинения виновным.

 

Просмотров: 368

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером