В Екатеринбурге разыскивается водитель, сбивший беременную женщину

Нарушителю грозит до 15 суток ареста или лишение прав.

В Екатеринбурге разыскивается водитель, сбивший беременную женщину - Фото 1

В Екатеринбурге водитель неустановленного автомобиля сбил беременную женщину и скрылся с места ДТП. Сейчас ведутся его поиски.
Как сообщили JustMedia в отделении ГИБДД Верх-Исетского района, ДТП произошло 26 ноября в 10.45 на улице Посадской, 77. Пострадала женщина 1988 года рождения. У нее сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота. Пострадавшая, кроме того, находилась в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, у нее шестнадцатая неделя беременности.
Отметим также, что уже сегодня утром, в 08.15, аналогичный случай наезда на пешехода был зафиксирован на перекрестке Токарей—Татищева. Неустановленный автомобиль сбил на пешехода-мужчину 1956 года рождения, водитель с места ДТП скрылся. Пострадавший мужчина, получивший травму ноги, запомнил марку автомобиля.
ГИБДД Верх-Исетского района Екатеринбурга обращается к возможным очевидцам данных ДТП и просит позвонить по телефонам: 358-71-58, 8-912-24-30-515.
Напомним, что, согласно ст. 12.27 КоАП РФ, за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места ДТП, участником которого он является, он может быть лишен права управления транспортным средством на 1-1,5 года, либо на него может быть наложен административный арест на срок до 15 суток.

 

Просмотров: 444

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером