В Екатеринбурге пропал еще один ребенок

9-летнего школьника ищут родные и милиция Чкаловского района.

В Екатеринбурге пропал еще один ребенок - Фото 1

В Чкаловском районе Екатеринбурга идет поиски девятилетнего школьника Артема Колосова, который пропал накануне дней. С заявлением о пропаже сына сегодня в милицию обратился его отец, сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга.
По словам отца, накануне с утра он уехал в командировку в область. С сыном говорил по телефону около 12.00 — мальчик сообщил, что собирается в школу. Примерно в 15.00 отец позвонил классной руководительнице сына, так как раньше мальчик неоднократно прогуливал уроки. Выяснилось, что Артем в школе не появлялся. В городе мужчина вернулся только в половине второго ночи, однако сына дома не было.
По данным пресс-центра УВД города, ранее мальчик уже уходил из дома. Так, как-то ночью Артема обнаружили одного на улице и доставили в ПДН Чкаловского РУВД, где он рассказал, что его выгнал из дома отец. Ребенка поместили в приют, откуда его уже на следующий день забрал отец. 3 ноября Артем уже самовольно ушел из дома, обнаружили его в гостях у друга. В обоих случаях на отца ребенка был составлен административный протокол. Однако по словам мужчины, никаких конфликтов у него с сыном нет. Артема он воспитывает один.
К утру сегодняшнего дня уже были проверены все адреса друзей Артема. Сегодня милиционеры проводят розыскные мероприятия в местах массового скопления народа, в том числе в торговых центрах, на рынках и на автовокзале.

 

Просмотров: 387

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером