Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО

ДТП произошло в субботу на Московском тракте.

Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО - Фото 1

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось 19 декабря около 12.00 на Московском тракте, возле мемориального комплекса жертвам политических репрессий. Отцепившийся полуприцеп стал причиной двойной аварии.
Как сообщили в пресс-службе службы спасения «СОВА», автомобиль МАЗ двигался в сторону Ревды. Как говорит водитель тягача, он внезапно почувствовал увеличение скорости и затем в зеркало заднего вида увидел, что полуприцеп, сорвавшись с крепления, стал неуправляемым и катится сзади.
Водитель двигавшегося сзади КАМАЗа, нагоняя полуприцеп, который внезапно для него начал сбавлять скорость, ударил его, отчего кабина грузовика получила серьезные повреждения. Полуприцеп от удара снесло в левую полосу, где в этот момент двигался автомобиль «Хонда». Удара избежать не удалось — легковушка получила серьезные повреждения. К счастью никто из людей, находившихся в салоне «Хонды» не пострадал.
Меньше повезло водителю КАМАЗа — от удара кабина грузовика деформировалась, зажав водителя сместившимися деталями салона. Самостоятельно освободить мужчину не получилось — на место происшествия была вызвана служба спасения «СОВА». Спасатели, используя гидравлический инструмент, освободили пострадавшего и передали в руки врачам. С переломом голени мужчина был доставлен в 23-ю ГКБ. Никто из других участников аварии серьезных травм не получил.
За время, которое понадобилось на ликвидацию аварии, на трассе образовалась многокилометровая пробка. После того, как полуприцеп убрали с дороги, движение вновь стало свободным.

Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО - Фото 2 
  
Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО - Фото 3 
  
Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО - Фото 4 
  
Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО - Фото 5 
  
Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО - Фото 6 
  
Оторвавшийся полуприцеп стал причиной двойной аварии. ФОТО - Фото 7 

 

Просмотров: 698

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером