В метро Екатеринбурга мужчина покончил жизнь самоубийством

Он бросился под поезд.

В метро Екатеринбурга мужчина покончил жизнь самоубийством - Фото 1

В Екатеринбурге в понедельник вечером была приостановлена работа метрополитена. Как сообщил JustMedia руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, примерно в 20.35 на станции «Уральская», по предварительным данным мужчина бросился под поезд. «Состав в этот момент подходил к станции. Экстренное торможение не помогло избежать трагедии. Машинист поезда тут же сообщил о ЧП в дежурную часть милиции метрополитена»,— сообщил Валерий Горелых.
По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством. После ЧП на путях в оба направления была прекращена подача электричества. На место происшествия прибыли представители екатеринбургской милиции, а также начальник станции «Уральская» Татьяна Шестакова. Начались следственные действия. После их завершения в 22:27 поезда пустили по той ветке, где произошло ЧП. По другой ветке — чуть раньше.
По словам Валерия Горелых, у погибшего при себе не было документов, удостоверяющих личность. Была обнаружена лишь сберкнижка на имя Василия Голубева, которая была открыта в филиале отделения Сбербанка «Асбестовский». «На вид мужчине около 50-60 лет, голова седая. Выяснилось, что в Асбесте прописаны два человека, которые подходят под описание. Один Василий Голубев жив-здоров, по другому адресу никого дома не оказалось. Сегодня выяснение личности погибшего будет продолжено»,— отметил Валерий Горелых.

В метро Екатеринбурга мужчина покончил жизнь самоубийством - Фото 2В метро Екатеринбурга мужчина покончил жизнь самоубийством - Фото 3
  
В метро Екатеринбурга мужчина покончил жизнь самоубийством - Фото 4В метро Екатеринбурга мужчина покончил жизнь самоубийством - Фото 5

Просмотров: 461

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером