В Екатеринбурге иномарка сбила двух пешеходов. На тротуаре. ФОТО

Пострадали мужчина и девушка.

В Екатеринбурге иномарка сбила двух пешеходов. На тротуаре. ФОТО - Фото 1

В Екатеринбурге на улице Московской автомобиль Volkswagen Touareg сбил двух пешеходов, сообщает портал E1.RU. ЧП произошло 10 февраля около 20.00.
Иномарка двигалась со стороны улицы Малышева по Московской. Не доезжая перекрестка улиц Радищева—Московская, водитель выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов — девушку и мужчину.
С черепно-мозговой травмой и ушибами различной степени тяжести девушка была доставлена в 36-ю городскую больницу. Мужчина также получил легкие ушибы, но от госпитализации отказался. По словам очевидца ДТП, автомобиль Volkswagen Touareg подрезал неизвестный автомобиль, но истинную причину аварии предстоит установить органам дознания ГИБДД. Водитель и пассажир иномарки не пострадали.

В Екатеринбурге иномарка сбила двух пешеходов. На тротуаре. ФОТО - Фото 2В Екатеринбурге иномарка сбила двух пешеходов. На тротуаре. ФОТО - Фото 3
  
В Екатеринбурге иномарка сбила двух пешеходов. На тротуаре. ФОТО - Фото 4В Екатеринбурге иномарка сбила двух пешеходов. На тротуаре. ФОТО - Фото 5

Просмотров: 384

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером