В поселке Левиха сгорели трое взрослых и двое детей

Одного ребенка пожарным удалось спасти.

В поселке Левиха сгорели трое взрослых и двое детей - Фото 1

В поселке Левиха Кировградского городского округа в пожаре погибли пять человек, в том числе двое детей.
Сообщение о пожаре на улице Пушкина, 10 поступило 9 апреля в 23.48. «Первое подразделение противопожарной службы оказалось на месте уже через несколько минут, но к тому времени весь частный дом и надворные постройки были объяты пламенем, что говорит о позднем обнаружении пожара»,— сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В огне погибли пять человек. Это хозяйка дома 1977 года рождения, ее брат 1980 года рождения, их отец 1954 года рождения и двое детей хозяйки — дочь 2002 года рождения и сын 2000 года рождения. Еще одного ребенка — девочку 2006 года рождения — пожарным удалось спасти. Сейчас малышка находится в ЦГБ Кировграда. У нее ожог дыхательных путей, но жизнь ее вне опасности, отметила руководитель пресс-службы ГУ МЧС области Наталья Зырянова.
Пожар был полностью потушен в 02.35 10 апреля. Площадь возгорания составила 180 квадратных метров. На борьбе с огнем были задействованы четыре единицы техники и 18 человек личного состава противопожарной службы.
Отметим, что семья, погибшая в огне, относилась к категории неблагополучных. Сейчас на месте пожара работает дознаватель, чтобы выяснить точную причину возгорания. По предварительным данным, к пожару могло привести неосторожное обращение с огнем взрослых, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

 

Просмотров: 448

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером