Семь человек пострадали в результате ДТП под Екатеринбургом. ФОТО

И пассажиры, и водитель находились в нетрезвом состоянии.

Семь человек пострадали в результате ДТП под Екатеринбургом. ФОТО - Фото 1

В результате дорожно-транспортного происшествия под Екатеринбургом пострадали семь человек. Все они на момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили JustMedia в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, ДТП произошло накануне в 15.10. Автомобиль ВАЗ-21013 ехал через поле со стороны поселка Зеленый Бор в сторону совхоза «Свердловский». В какой-то момент водитель не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате тяжелые травмы получили семь человек — две женщины и пять мужчин.
Все пострадавшие доставлены в ГКБ №24 Екатеринбурга с травмами различной степени тяжести. Водитель, мужчина 1988 года рождения, получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом ключицы. Пассажирка 1991 года рождения — сотрясение головного мозга и ушибы, пассажирка 1989 года рождения — сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Серьезнее всех пострадал мужчина 1989 года рождения — у него открытая черепно-мозговая травма, отек головного мозга; он находится в больнице в состоянии комы. Еще один пассажир, 1009 года рождения, госпитализирован с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ребер и тупой травмой живота. Мужчина 1991 года рождения находится в больнице с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. У его ровесника — закрытая черепно-мозговая травма и перелом левой голени. У всех вместе, включая водителя, — алкогольное опьянение.
Как отметили в пресс-службе ОГИБДД города, водительский стаж молодого человека, находившегося за рулем, составлял всего месяц. К тому же управлял машиной он по временному разрешению, потому что 15 апреля был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения).

ФОТО предоставлено пресс-службой отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга

Семь человек пострадали в результате ДТП под Екатеринбургом. ФОТО - Фото 2 
Семь человек пострадали в результате ДТП под Екатеринбургом. ФОТО - Фото 3 
Семь человек пострадали в результате ДТП под Екатеринбургом. ФОТО - Фото 4 
Семь человек пострадали в результате ДТП под Екатеринбургом. ФОТО - Фото 5 
  

Просмотров: 373

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером