В Нижнем Тагиле 20-летняя девушка зарубила собутыльницу

Злоумышленница задержана по горячим следам.

В Нижнем Тагиле 20-летняя девушка зарубила собутыльницу - Фото 1

Следственным отделом по Дзержинскому району Нижнего Тагила СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства молодой женщины.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Свердловской области, 23 июня около 02.30 в квартире дома №52 по улице Сибирской в Дзержинском районе Нижнего Тагила обнаружено тело неустановленной женщины, на вид 25-30 лет, с множественными рублеными и резаными ранениями головы. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району г.Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.
В результате следственно-оперативных мероприятий установлено, что убийство женщины совершено гражданкой Е. 1990 года рождения, ранее судимой. По предварительным сведениям, мотивом совершения преступления явилась ссора в ходе совместного распития спиртного.
С места происшествия изъяты топор и нож. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.
Все обстоятельства преступления выясняются. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Просмотров: 394

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером