Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Нижним Тагилом

В числе пострадавших — двое детей.

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Нижним Тагилом - Фото 1
Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Нижним Тагилом

На автодороге Екатеринбург—Нижний Тагил—Серов 7 декабря в результате ДТП погиб один человек и пятеро, в том числе двое детей, получили травмы.

 

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, дорожная авария произошла около 15.40. Семья из Пермского края на автомобиле Honda Civic, посетив родственников в Нижнем Тагиле, направлялась домой. В машине находились водитель, его жена и двое детей.

 

На 143-м километре трассы водитель, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Kia Venga под управлением 32-летней женщины.

 

«В результате сильнейшего лобового удара пассажирка, сидевшая на заднем диване «Хонды», вылетела из машины. Женщина получила множественные травмы и скончалась до приезда медиков. Ее супруг госпитализирован с переломом костей таза. Сидевший впереди 16-летний подросток доставлен в больницу с сотрясением мозга, переломом бедра и вывихом предплечья. Шестилетняя девочка, находившаяся на заднем сиденье рядом с мамой, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Отметим, что девочка перевозилась без специального кресла»,— отметили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД области.

 

Также пострадали водитель и пассажир Kia Venga — у 32-летней владелицы перелом грудного отдела позвоночника, у ее 31-летнего пассажира — ушиб грудной клетки.

 

Госавтоинспекторам предстоит установить, что именно стало причиной трагедии. Водительский стаж 38-летнего водителя Honda составляет 15 лет, и за это время он ни разу не привлекался к административной ответственности. По одной из версий, водитель мог превысить скорость.

 

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД области

 

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Нижним Тагилом - Фото 2
Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Нижним Тагилом - Фото 3

 

Просмотров: 3378

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером