В Екатеринбурге выбросился из окна пожилой мужчина

По данному факту проводится доследственная проверка.

В Екатеринбурге выбросился из окна пожилой мужчина - Фото 1

 

Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту гибели пожилого мужчины, чье тело было обнаружено накануне утром возле дома по проспекту Ленина. У 78-летнего пенсионера были травмы, характерные для падения с высоты.

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, предварительно установлено, что мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже указанного дома. В недавнем прошлом мужчина перенес инсульт, в связи с чем в последнее время нередко высказывался о том, что является обузой для своей жены и озвучивал мысли о сведении счетов с жизнью. По предварительным данным, утром 4 марта, когда его жена ушла в больницу за лекарствами, мужчина выбросился из окна.

 

В рамках доследственной проверки выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы родственников погибшего, жильцов дома, где он проживал, устанавливаются очевидцы произошедшего. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 1403

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером