В Екатеринбурге семилетний ребенок выпал из окна третьего этажа

К счастью, мальчик серьезно не пострадал.

В Екатеринбурге семилетний ребенок выпал из окна третьего этажа - Фото 1

Очередное ЧП с ребенком в Екатеринбурге — в воскресенье, 29 июня, на улице Пехотинцев из окна третьего этажа выпал семилетний мальчик. На место происшествия прибыла бригада скорой медицинской помощи; медики сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции №10.

 

«В ходе проверки установлено, что ребенок проживает в квартире вместе с родителями и младшим братом. Пока 26-летняя мама ходила в магазин, за детьми присматривал глава семейства 1987 года рождения. На момент трагедии мужчина находился на кухне, а братья играли в детской комнате. Услышав громкий шум, напуганный папа сразу же бросился в комнату, но было уже поздно — сынишка оперся на москитную сетку, она не выдержала его веса, и мальчик упал вниз»,— сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

 

К счастью, ребенок серьезно не пострадал. Мальчик был доставлен в нейротравматологическое отделение детской городской клинической больнице № 9 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма легкой степени, множественные ушибы, ссадины головы, конечности и туловища.

 

Органы внутренних дел в очередной раз обращаются к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих несовершеннолетних детей.

 

Просмотров: 2795

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером