В Екатеринбурге мужчина выпал с девятого этажа

Проводится доследственная проверка.

В Екатеринбурге мужчина выпал с девятого этажа - Фото 1

Утром 17 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении у дома по улице Онуфриева в Екатеринбурге тела мужчины с признаками высотной травмы. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, предварительно установлено, что 28-летний молодой человек проживал в доме, рядом с которым обнаружено его тело. В настоящее время имеется информация о том, что мужчина выпал с высоты 9-го этажа; данные сведения проверяются.

 

Следователем во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Осуществляется опрос родственников погибшего молодого человека и его соседей, принимаются меры к установлению возможных очевидцев произошедшего. Для определения точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Просмотров: 1936

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером