В Екатеринбурге неизвестный в рыжем парике ограбил два павильона «быстрых кредитов». Похищено около 100 тысяч рублей

На розыск подозреваемого ориентирован личный состав гарнизона полиции Екатеринбурга.

В Екатеринбурге неизвестный в рыжем парике ограбил два павильона «быстрых кредитов». Похищено около 100 тысяч рублей - Фото 1

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в нападении на павильоны «быстрых кредитов» в Екатеринбурге, которые совершены утром 4 декабря.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в 08.55 в дежурную часть отдела полиции №9 поступило сообщение от менеджера павильона «быстрых кредитов» о нападении неизвестного. Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал имеющуюся наличность — 55 тысяч рублей и скрылся.

 

Аналогичное обращение поступило в 09.25 в отдел полиции № 11 — неизвестный ворвался в такое же заведение и забрал 40 тысяч рублей.

 

Приметы злоумышленника в обоих случаях совпали: худощавый мужчина в возрасте около 40 лет, невысокого роста, одетый в женский темно-синий короткий пуховик, на голове — рыжий парик с длинными волосами.

 

На места преступлений выехали и в настоящее время работают следственно-оперативные группы, на розыск подозреваемого ориентирован личный состав гарнизона полиции Екатеринбурга.

 

Просмотров: 2626

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером