В Красноуфимске по подозрению в нападении на прокурора задержан 17-летний подросток

Решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти».

В Красноуфимске по подозрению в нападении на прокурора задержан 17-летний подросток - Фото 1

Красноуфимским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти), совершенного вечером 5 февраля в отношении Красноуфимского межрайонного прокурора.

 

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции по горячим следам установлен и в процессуальном порядке задержан 17-летний молодой человек, студент местного училища.

 

В настоящее время в рамках расследования следователем СК России и сотрудниками полиции продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Просмотров: 1301

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером