«Цепная реакция»: под Невьянском сошлись три легковушки, «скорая», КАМАЗ и автобус. Ранены девять человек

Машины последовательно врезались друг в друга.

«Цепная реакция»: под Невьянском сошлись три легковушки, «скорая», КАМАЗ и автобус. Ранены девять человек - Фото 1

На 61-м км автодороги Серов—Нижний Тагил произошло столкновение шести автомобилей, в результате чего пострадали девять человек. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, сегодня около 16.45 водитель «Тойоты» не справился с управлением и съехал с проезжей части. В момент происшествия мимо проезжал ВАЗ-2114, который остановился для оказания первой помощи пострадавшим, выставив знак аварийной остановки.

 

Водитель «Лады Приоры», следовавший в попутном направлении, не справился с управлением и вылетел на обочину. Чуть позже мимо места происшествия проезжала «скорая», которая также остановилась для оказания помощи участникам ДТП.

 

Водитель КАМАЗа, двигающийся следом за автомобилем скорой помощи, резко нажав на тормоз, не справился с управлением и столкнулся с крупногабаритным автомобилем, следовавшим в попутном с ним направлении слева. После чего въехал в «скорую». Двигающийся следом за грузовиком пассажирский автобус, следовавший по маршруту №605 «Екатеринбург – Новоуральск» №605 также стал участником данного ДТП.

 

В результате столкновения пострадали три человека, находившиеся в КАМАЗе, два человека из  «Приоры» и четыре пассажира автобуса.    

 

Просмотров: 2272

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером