В Талице сотрудники полиции спасли из огня семь человек

Экипаж вневедомственной охраны, патрулируя улицы, заметил возгорание в частном доме.

В Талице сотрудники полиции спасли из огня семь человек - Фото 1

В Талице сотрудники полиции спасли из огня семью. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 22 февраля в 21.30 экипаж вневедомственной охраны ОВД Камышлова в составе Сергея Ворошилова и Алексея Патрушева заметил возгорание на чердаке частного дома по улице Комсомольской в Талице. Вызвав пожарных, сотрудники полиции вбежали в дом, у которого к тому моменту уже вспыхнула крыша. Жильцы дома, по-видимому, не подозревали о приближающейся беде — в окнах горел свет, а люди спокойно пили чай и смотрели телевизор.

 

Так как время было уже позднее, достучаться в двери удалось не сразу. Когда хозяин дома открыл полицейским дверь, вся крыша уже полыхала. Времени одеваться, собирать вещи и документы не оставалось. Завернув четверых малолетних детей в одеяла, полицейские с родителями вынесли их на улицу, усадив в патрульный автомобиль.

 

Наряд пожарных прибыл на место происшествия в считанные минуты после получения сигнала о возгорании. Пожар был локализован. Благодаря мгновенному реагированию полицейских, была спасена семья Чусовитиных и их гости — всего семь человек, четверо из которых — несовершеннолетние дети, самому младшему из них всего два года.

 

На фото: слева — старшина полиции ОВО Сергей Ворошилов, справа — прапорщик полиции ОВО Алексей Патрушев

 

В Талице сотрудники полиции спасли из огня семь человек - Фото 2

 

Просмотров: 2430

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером