В Екатеринбурге при попытке сбыта наркотического средства задержана сотрудница полиции

Женщину взяли с поличным сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД области.

В Екатеринбурге при попытке сбыта наркотического средства задержана сотрудница полиции - Фото 1

В субботу, 16 февраля, в 13.20 на улице Соболева в Верх-Исетском районе Екатеринбурга сотрудниками УФСКН совместно с оперативными работниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Свердловской области при попытке сбыта 28,024 грамма наркотического средства JWH-122 были задержаны 42-летняя сотрудница ОТХиО УМВД России по Екатеринбургу в звании прапорщика внутренней службы и 35-летний неработающий, ранее судимый житель областного центра.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в ходе осмотра автомобиля «Опель Астра», принадлежащего женщине, дополнительно было изъято 148,168 грамма наркотического средства JWH-122. По данному факту принято процессуальное решение.

 

В настоящее время управлением МВД России по Екатеринбургу проводится служебная проверка, по результатам которой непосредственные руководители подозреваемой будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе по воспитанию личного состава. Сотрудница освобождена от занимаемой должности, если ее вина будет доказана, ее уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлекут к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области

 

Просмотров: 1553

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером