Вячеслав Яковлев не вернулся домой после утренней пробежки.
Сотрудники полиции Екатеринбурга ведут розыск сотрудника Уральского государственного горного университета Вячеслава Яковлева 1973 года рождения, заместителя проректора, доцента кафедры маркшейдерского дела.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 8 июня 2013 года около 05.40 Яковлев ушел из дома на улице Амундсена на пробежку. До настоящего времени он не вернулся.
На момент пропажи был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки, черную футболку.
9 июня в 08.25 с заявлением о пропаже в отдел полиции обратилась жена Вячеслава Яковлева.
Сотрудники полиции просят сообщать информацию о местонахождении Вячеслава Яковлева по телефонам: 356-42-04, 356-40-04.
Как стало известно JustMedia, Вячеслав Яковлев проходил свидетелем по делу о подтасовках результатов ЕГЭ для дочери работника консульства Азербайджана в Екатеринбурге. Утром в субботу, перед таинственным исчезновением, он отправился на традиционную пробежку, предварительно набрав воды в ванну, что свидетельствовало о том, что мужчина собирался вернуться в скором времени. По данным источников агентства в правоохранительных органах, последний, с кем разговаривал Яковлев, был некий гражданин Алиев, с которым Яковлев ранее вел переговоры о пересдаче экзамена дочерью консула.
Просмотров: 5651
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Вчера в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Вчера в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Вчера в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Вчера в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.