В Екатеринбурге из окна 16-этажного дома выбросилась 14-летняя школьница

В квартире девочки найдена предсмертная записка.

В Екатеринбурге из окна 16-этажного дома выбросилась 14-летняя школьница - Фото 1

В четверг, 3 октября, около 12.00 у дома по улице Южногорской в Екатеринбурге местными жителями найдено тело 14-летней девочки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

 

По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

 

«Предварительно установлено, что ученица одной из екатеринбургских школ проживала в этом доме вместе со своими родителями, семья полная, благополучная,— сообщили в пресс-службе областного следственного управления.— Предположительно, девочка находилась в квартире одна, выпрыгнула она с одного из верхних этажей 16-этажного дома. В ходе осмотра места происшествия в квартире следователем найдена предсмертная записка».

 

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полиции выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Опрашиваются очевидцы происшествия, назначено судебное медицинское исследование с целью определения точной причины смерти девочки. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 2206

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером