Сотрудники полиции устанавливают личность подростка, найденного на Уралмаше в Екатеринбурге

Мальчик сообщил, что потерялся, когда гулял с собакой.

Сотрудники полиции устанавливают личность подростка, найденного на Уралмаше в Екатеринбурге - Фото 1

Сотрудники отдела полиции №15 УМВД России по Екатеринбургу разыскивают родственников подростка, который накануне вечером был найден на улице Восстания.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в 21.00 28 января в дежурную часть ОП №15 обратилась местная жительница, которая сообщила, что в домофон ее квартиры позвонил неизвестный ребенок и рассказал, что потерялся. На место выехали сотрудники полиции. Подросток пояснил, что его зовут Евгений, он потерялся, когда гулял с собакой, которая убежала. Более полные данные подростка установить пока не удалось. Заявлений о пропаже подростка, схожего по приметам, в полицию не поступало.

 

В настоящее время мальчик находится в больнице.

 

Его приметы: худощавого телосложения, славянской внешности, волосы светлые, глаза светлые, на лице щетина, на вид около 16 лет.

 

Особая примета: шрам над верхней губой.

 

Одет в синий пуховик с мехом на капюшоне, черные спортивные штаны с вышитой аппликацией в виде цветов, шапку серую, клетчатый шарф.

 

Всех, кто располагает данными о подростке или его родственниках, просят обращаться в отдел по делам несовершеннолетних ОП №15 по телефону (343) 332-23-76, по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области — 358-71-61.

Просмотров: 2134

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:розыск
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером