Вооружен и может быть опасен. Разыскивается подозреваемый в убийстве пенсионерки в поселке Шабровский. ПРИМЕТЫ. ФОТО

Злоумышленник совершил сразу два преступления.

Вооружен и может быть опасен. Разыскивается подозреваемый в убийстве пенсионерки в поселке Шабровский. ПРИМЕТЫ. ФОТО - Фото 1

Днем 1 октября недалеко от остановки общественного транспорта «Шабровский», расположенной в поселке Шабры в Чкаловском районе Екатеринбурга, было совершено два преступления, в том числе ограбление 21-летней девушки, у которой неизвестный злоумышленник похитил сотовый телефон, а также нападение на 55-летнюю женщину, тело которой с признаками насильственной смерти было обнаружено вчера недалеко от указанной остановки.

 

По имеющейся информации, к данным преступлениям может быть причастен неустановленный молодой человек, который в настоящее время разыскивается. Утром 1 октября подозреваемый вместе со своей спутницей приобретали продукты питания в магазине «Продукты», расположенном в поселке Шабровском, при этом у молодого человека был с собой предмет, внешне напоминающий винтовку для страйкбола.

 

В настоящее время следователями СК России совместно с сотрудниками полиции устанавливается личность подозреваемого мужчины и его спутницы. В связи с этим правоохранительные органы обращаются к гражданам с убедительной просьбой сообщить любую информацию, которая могла бы помочь в установлении личности разыскиваемого гражданина и его спутницы.

 

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 170-180 сантиметров, худощавого телосложения, славянской внешности, короткая стрижка.
Был одет в куртку черного цвета, кофту черного цвета, на голове — кепка черного цвета, джинсы светло-синего цвета, черные туфли.
На кистях рук, а также в области шеи и ключиц может иметь татуировки (возможно, мужчина судим и отбывал наказание в местах лишения свободы).
В руках у разыскиваемого был предмет, по внешним признакам похожий на страйкбольную винтовку черного цвета, а через плечо перекинута спортивная сумка серого цвета среднего размера.

 

Приметы спутницы разыскиваемого: на вид 20-30 лет, невысокого роста, волосы светлые, худощавого телосложения.
Была одета в блузку розового цвета (либо шарф того же цвета), светло-синие джинсы, белые кроссовки, черную куртку большого размера.
При себе имела хозяйственную сумку черного цвета.

 

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о личности разыскиваемых лиц, а также об их возможном местонахождении, просят звонить по сотовым телефонам: 8-908-924-11-40 (отдел по борьбе с преступлениями против личности отдела полиции №12 Екатеринбурга), 8-922-130-47-02 (отдел криминалистики следственного управления СК России по Свердловской области).

 

Вооружен и может быть опасен. Разыскивается подозреваемый в убийстве пенсионерки в поселке Шабровский. ПРИМЕТЫ. ФОТО - Фото 2
Вооружен и может быть опасен. Разыскивается подозреваемый в убийстве пенсионерки в поселке Шабровский. ПРИМЕТЫ. ФОТО - Фото 3
Вооружен и может быть опасен. Разыскивается подозреваемый в убийстве пенсионерки в поселке Шабровский. ПРИМЕТЫ. ФОТО - Фото 4

 

Просмотров: 3259

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером