Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который сбил пешехода на улице Московской и скрылся с места ДТП

Дорожная авария, в которой пострадала 32-летняя женщина, произошла вечером 6 ноября.

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который сбил пешехода на улице Московской и скрылся с места ДТП - Фото 1

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга разыскивают водителя, который сбил пешехода на пешеходном переходе на улице Московской и скрылся с места ДТП.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 ноября в 18 часов 15 минут на Московской, 275. Неустановленный водитель двигался со стороны улицы Щорса в сторону Волгоградской. Пешеход переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. После столкновения водитель с места происшествия уехал. В дорожно-транспортном происшествии пострадала 32-летняя женщина, которая с переломом лодыжки левой голени, закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами лица была доставлена в 24-ю ГКБ.

 

Предположительно, пешеход был сбит автомашиной иностранного производства темного цвета с типом кузова «хэтчбек».

 

Установлено, что момент совершения ДТП видел водитель синей «Дэу Нексии», который остановился перед пешеходным переходом, пропуская женщину-пешехода. Руководство ГИБДД Екатеринбурга обращается также к другим к очевидцам и жителям города с просьбой помочь в поисках водителя и сообщить место возможного нахождения автомобиля по телефонам: 02 или 8-906-809-97-79.

 

Особая просьба к владельцам автомашин с типом кузова «хэтчбек» темного цвета следующих марок: «Хюндай I 30», «Пежо 308», «Опель Астра», «Мазда 3», «Киа Сид», «Киа Рио», «Ситроен С4» прибыть в ГИБДД г. Екатеринбурга на улицу Степана Разина, 20, 1 этаж, кабинет 115 и предоставить для осмотра свое транспортное средство для исключения возможности его причастности к дорожно-транспортному происшествию.

 

Конфиденциальность гарантируется. За информацию, которая поможет в раскрытии и задержании водителя, гарантируется вознаграждение, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

 

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который сбил пешехода на улице Московской и скрылся с места ДТП - Фото 2

 

Просмотров: 1830

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером