Сотрудник уголовного розыска Екатеринбурга погиб в ДТП

Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

Сотрудник уголовного розыска Екатеринбурга погиб в ДТП - Фото 1

В воскресенье, 20 апреля, в 21.15 на 6-м километре автодороги поселок Атиг—поселок Верхние Серги произошло ДТП с участием автомашины «Шкода Октавия». За рулем транспортного средства находился старший оперуполномоченный уголовного розыска Екатеринбурга 1984 года рождения в звании капитана полиции. Водитель погиб на месте ДТП. На месте происшествия выезжала следственно-оперативная группа, руководство городского УМВД России и представители ГУ МВД России по Свердловской области.

 

«По предварительным данным, сотрудник угрозыска выехал на полосу встречного движения и при возврате на свою полосу не справился с управлением — автомобиль съехал с дороги и опрокинулся»,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Пассажир автомобиля, сотрудник вневедомственной охраны 1985 года рождения, с травмами различной степени доставлен в районную больницу города Нижние Серги. Оба полицейских находились вне службы, в гражданской одежде.

 

В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства происшествия. Назначен ряд экспертиз. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение.

 

Просмотров: 1973

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером