У жительницы Невьянска бывший муж похитил сына

Аргументом в споре за ребенка стал пистолет.

У жительницы Невьянска бывший муж похитил сына - Фото 1
У жительницы Невьянска бывший муж похитил сына

В четверг, 4 декабря, в 19.15 в дежурную часть ОВД Невьянска обратилась 27-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ее бывший муж 1981 года рождения забрал без разрешения их совместного ребенка — мальчика 2005 года рождения — из квартиры в поселке Цементный. При этом, по словам заявительницы, гражданин угрожал ей предметом, похожим на пистолет. Мужчина вместе с сыном скрылся на автомобиле ВАЗ.

 

«Оперативный дежурный незамедлительно передал ориентировку на автомобиль нарядам комплексных сил полиции — ППСП, вневедомственной охраны, ГИБДД, а также коллегам из соседних ОВД,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.— В результате розыскных мероприятий около 20.00 на автодороге Екатеринбург—Серов, неподалеку от Нижнего Тагила, автомобиль, в котором находились школьник и его отец, был остановлен инспекторами ДПС ГИБДД. В ходе осмотра транспортного средства сотрудниками полиции изъят, предположительно, пневматический пистолет».

 

В настоящее время полицейские совместно со следователями Следственного комитета устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение. 

Просмотров: 1419

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером