Житель Талицкого района из ревности до смерти избил свою подругу

После чего явился с повинной в полицию.

Житель Талицкого района из ревности до смерти избил свою подругу - Фото 1

Ранним утром 17 ноября в дежурную часть ОМВД России по Талицкому району с повинной обратился мужчина 1976 года рождения. Он признался в убийстве своей сожительницы 1986 года рождения. Мотивом преступления, по словам гражданина, стала ревность.

 

«Мужчина рассказал, что проживал со своей подругой в селе Бутка Талицкого района, а работал вахтовым методом в Тюменской области. Накануне позвонил сожительнице по телефону, а женщина оказалась в гостях, где употребляла спиртное. Между ними произошел конфликт.ю Мужчина на такси приехал домой и сильно избил подругу, после чего лег спать. А утром обнаружил, что женщина мертва»,— рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

В дом, где проживал мужчина, выехала следственно-оперативная группа. Здесь сотрудники полиции и следователь обнаружили труп женщины с множественными телесными повреждениями в виде ссадин и гематом.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 

У погибшей женщины остался десятилетний ребенок. Мужчина, написавший явку с повинной, взят под стражу. Максимальное наказание за данное преступление — лишение свободы сроком до 15 лет.

 

Просмотров: 2610

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером