Установлены личности пяти из семерых погибших в страшном ДТП под Новой Лялей

Обе машины превратились в груды металла.

Установлены личности пяти из семерых погибших в страшном ДТП под Новой Лялей - Фото 1

 

Установлены личности пяти из семерых погибших в сегодняшней страшной аварии на 282-м километре автотрассы Екатеринбург—Серов. Напомним, в результате столкновения Mazda-3 и Toyota Passio сегодня около полудня погибли семь человек — трое мужчин, три женщины и грудная девочка.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, предварительно установлены личности тех, кто в момент ДТП находился в Toyota. Машина с номерами ХМАО шла из Североуральска. В результате ДТП на месте происшествия погибли супруги Андрей и Кристина Усовы, молодая женщина Лариса Круг и ее грудная дочь Полина, а также Михаил Щетинкин. Также установлена личность водителя второй иномарки — это Дмитрий Мациевский. Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

Напомним, по предварительным данным, водитель Mazda выехал на полосу встречного движения через двойную сплошную, где столкнулся с Toyota.

 

«Удар был настолько мощным, что «Мазду» буквально разорвало на части — двигатель отбросило в одну сторону, багажник — в другую»,— сообщил Валерий Горелых.

Более точные обстоятельства ДТП и данные погибших в аварии людей устанавливают сотрудники полиции.
 

Просмотров: 8043

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости