В Артемовским покончил с собой сотрудник полиции

По одной из версий, причиной суицида стала семейная ссора.

В Артемовским покончил с собой сотрудник полиции - Фото 1

 

В Артемовском ведется проверка по факту самоубийства сотрудника местной полиции. 23 мая в 13.50 в дежурную часть отдела внутренних дел Артемовского от местной жительницы поступило сообщение о том, что ее муж покончил жизнь самоубийством. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки установлено, что гражданин 1982 года рождения, совершивший суицид, являлся сотрудником конвойной службы местного ОВД. Старший сержант был на выходном, дома был один. Жена находилась на работе, а ребенок в школе. Предсмертной записки он не оставил.

 

 

«По предварительным данным, на это шаг сотрудник пошел по причине ссоры на бытовой почве с супругой,— сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.— В Артемовский по указанию начальника ГУ МВД России области Михаила Бородина выехали представители управления по работе с личным составом».

 

По данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены более точные обстоятельства случившегося.  

Просмотров: 2755

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером