В ДТП на Тюменском тракте погибли три человека, в том числе ребенок

На трассе влобовую сошлись Daewoo Nexia и Daewoo Matiz.

В ДТП на Тюменском тракте погибли три человека, в том числе ребенок - Фото 1

Серьезное ДТП с гибелью людей произошло утром 25 января на трассе Екатеринбург—Тюмень. На 289-м километре автодороги, практически на границе с Тюменской областью, сошлись в лобовом ударе Daewoo Nexia со свердловскими номерами и Daewoo Matiz с тюменскими номерами. В результате ДТП на месте погибли три человека, еще трое получили травмы, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Дорожная авария произошла около девяти часов утра; в 09.30 сообщение о ней поступило в дежурную часть отдела полиции №35 Тугулыма (ММО МВД России «Талицкий»). На место происшествия выехали усиленная следственно-оперативная группа, которую возглавил начальник отдела полиции Евгений Мостовщиков, и руководитель местного отделения ГИБДД Сергей Дегенцев.

«Сотрудники полиции установили, что в дорожно-транспортном происшествии погибли три человека из Daewoo Matiz — мужчина, женщина и девочка-подросток. Еще один ребенок, грудной младенец, получил травмы и был госпитализирован. В Daewoo Nexia ранения получили водитель и пассажир. Они также доставлены в больницу. Медики оказывают всем пострадавшим необходимую помощь»,— сообщил Валерий Горелых.

 

Автомобили, пострадавшие в ДТП, превратились в груды металла и восстановлению не подлежат. Чтобы достать тела погибших, спасателям пришлось применить специальную технику.

 

Более точные обстоятельства ДТП и причина аварии устанавливаются.

 

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Свердловской области

Просмотров: 7647

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером